Обновление линейки осушителей NORTEC

В 2014 г. компания NORTEC обновляет линейку осушителей для бассейнов NORTEC CDH. 15 января на склад поступили модели осушителей CDH90 и CDH120 с обновленным дизайном.
В преддверии главной климатической выставки года – «Мир Климата-2014», NORTEC представляет обновленный дизайн осушителей воздуха для бассейнов и саун серии CDH. Осушитель был выполнен в элегантном гладком корпусе белого цвета с серебристыми гранями. Габаритные размеры осушителей не изменились, а функциональные возможности остались на неизменно высоком уровне.
Осушители воздуха NORTEC CDH имеют элегантный дизайн, один из лучших на рынке, пульт дистанционного управления, полностью автоматические жалюзи с сервоприводом и легкодоступные воздушные фильтры.
В отличие от моделей-конкурентов, имеющих ненадежный резистивный датчик влажности, осушители NORTEC оснащаются высокоточным емкостным датчиком влажности, не подверженным коррозии в условиях избытка влаги и агрессивной среды.
Увидеть новые модели осушителей и другое оборудование торговой марки NORTEC можно будет на выставке «Мир Климата-2014», которая пройдет с 11 по 14 марта 2014 г. в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. С